Написать другу

Клип 50 Cent подвергся цензуре

50 Cent

Рэппер 50 Cent возмущен действиями руководства телеканалов MTV и BET, «переименовавших» его новый клип «I Still Kill» в «I Still Will» («Я буду убивать» в «Я все еще буду») - именно с такими титрами видеоролик будет транслироваться теперь в эфире. Загвоздка состоит в том, что рэппера даже не спросили, согласен ли он с такой «перелицовкой». Видимо, медиабоссы сразу посчитали, что ради ротации клипа на телевидении музыкант пойдет на все.

Однако 50 Cent рассержен не столько этим самоуправством, сколько тем, что он называет «двойными стандартами». «Им ведь не приходит в голову переименовывать группу The Killers, и никто не испытывает проблем с тем, что Guns N' Roses называются Guns N' Roses, - горячится рэппер. - У них просто существует явное предубеждение насчет меня, поэтому именно я в конечном итоге становлюсь козлом отпущения».

Напомним, что именно 50 Cent несколькими неделями ранее активнее всех выступал против рэппера Нэса (Nas), назвавшего свой новый альбом именем «Nigger».

«I Still Kill» - пятый сингл с нового альбома 50 Cent «Curtis», выпущенного в сентябре этого года и состоянием на сегодня разошедшийся тиражом около двух миллионов экземпляров по всему миру.

Источник: @Music. Дата: 03/11/2007 14:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий