Написать другу

Фронтмен Razorlight сыграет в кино

Razorlight

Фронтмен британской инди-группы Razorlight Джонни Боррелл (Johnny Borrell) попробует свои силы на актерском поприще. Музыкант приглашен сыграть одну из ролей в триллере «The Meat Trade», съемки которого начались на этой неделе в шотландском Эдинбурге.

Режиссером ленты выступает Антония Берд, известная киноманам по фильмам «Priest» и «Mad Love». Партнерами Боррелла по съемочной площадке станут известные актеры Роберт Карлайл («Trainspotting», «Full Monty») и Колин Фирт («Pride And Prejudice»).

«Я сыграю бойфренда главной героини, - сообщает Джонни. - Правда, я пока не знаю, кто утвержден на эту роль. Сцены с моим участием будут сниматься где-то в конце декабря или в начале января. Думаю, мы славно повеселимся!». Ожидается, что фильм выйдет на экраны во второй половине 2008-го года.

Одновременно с этим музыкант успокаивает публику, заявляя, что не собирается бросать Razorlight - ни ради кино, ни ради карьеры сольного исполнителя, как об этом сообщала британская пресса некоторое время назад. По словам Джонни, на этой неделе он и его коллеги по группе приступили к записи нового альбома Razorlight, последователя тепло принятого публикой дебютного диска 2006-го года.

«Мы уже провели кое-какую подготовительную работу в нашей студии, а на следующей неделе вылетаем в США, где будет проходить запись диска. Я пока не берусь говорить, каким он будет - слишком рано, все еще может случиться», - заключает музыкант.

Источник: @Music. Дата: 02/11/2007 17:36. Комментариев: 153


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Владимир
интересно...
00:55, 15/11/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий