Написать другу

Пит Доэрти назван 'анти-иконой' года

BabyshamblesВокалист британской группы Babyshambles Пит Доэрти возглавил список «анти-икон» года, составленный читателями известного мужского журнала Arena. За музыканта, чье имя категорически не сходит с первых полос новостных изданий, проголосовало 38% участвовавших в опросе.

Второе место в списке пользующихся, по мнению Arena, незаслуженно высокой популярностью знаменитостей занял комедиант Рассел Бренд, в то время как «бронзовым» призером стал участник телешоу «The Apprentice» (аналог «Первого миллиона») Саед Ахмед.

«Мы попросили наших читателей назвать людей, которые чаще всего в этом году становились героями новостных выпусков без видимых на то причин, - говорит редактор Арена Уильям Дрю. - Пит Доэрти стал главной «анти-иконой» с 38-ю процентами собранных голосов. Людям надоела его затянувшаяся эпопея с наркотиками и арестами. Своими действиями он популяризирует наркокультуру и подает дурной пример своим поклонникам. Но его почему-то считают героем - несмотря на посредственную музыку и менее чем впечатляющие концертные шоу».

Также в первой десятке «икон» с искусственно раздутой популярностью очутились Том Круз, телеведущий Гордон Рэмси, фронтмен группы Razorlight Джонни Боррелл, комедиант Джимми Карр и дочь Боба Гелдофа Пичес.

Источник: @Music. Дата: 04/12/2006 17:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maverick
Thanks for wirtnig such an easy-to-understand article on this topic.
03:54, 21/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий