Написать другу

Вокалист Oasis сочетается браком

Oasis

Вокалист группы Oasis Лайм Галлахер собирается официально закрепить отношения со своей спутницей жизни Николь Эпплтон, участницей девичьего квартета All Saints. Как удалось разнюхать британским журналистам, церемония бракосочетания Лайма и Николь состоится 26 октября в вестминстерском Camden Town Hall.

Пара познакомились в начале 2000-х и с тех пор живет вместе, не утруждая себя брачными узами и воспитывая общего ребенка - мальчика по имени Джин, которому недавно исполнилось шесть лет.

«В самом начале мы пришли к выводу, что в официальных бумажках нет никакой необходимости, - рассказала немногим ранее 32-летняя Николь. - Но когда мы бываем на свадьбах наших друзей, я иногда думаю, что неплохо бы когда-нибудь одеть свадебный наряд. Фактически мы давно женаты и я даже иногда называю Лайма мужем. Мы живем настоящей семьей. Общий ребенок сближает мужчину и женщину больше, чем штамп в паспорте. Но все же мы планируем оформить брак официально, когда будет на это время».

Для 35-летнего музыканта это будет второй брак - ранее Лайм был женат на актрисе Пэтси Кензит, с которой развелся в 2000-м году. От этого брака у фронтмена Oasis есть восьмилетний сын Леннон. Кроме того, Лайм является отцом девятилетней Молли, появившейся в результате непродолжительного романа с певицей Лизой Муриш.

Источник: @Music. Дата: 12/10/2007 09:38. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: николь иногда

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий