Написать другу

Робби положил глаз на Дельту Гудрем

Робби Уильямсу (Robbie Williams) катастрофически не везет с девушками. Ну прямо беда. Как только у исполнителя налаживаются какие-то более-менее серьезные отношения, девушки куда-то улетучиваются. Или же Робби сам их бросает - по причине «профнепригодности». Последняя пассия певца, офицер полиции Лайза Браш, получила отставку, как только рассказала историю своих взаимоотношений с Уильямсом желтой прессе. «Каждый раз, когда он начинает кому-то доверять, его сразу же предают, - говорит один из приятелей певца. - Это глубоко его ранит. Иногда Робби говорит, что, наверное, никогда не найдет свою любовь».

Тем не менее, исполнитель не бросает своих попыток найти свою половинку. В недавнем своем интервью Робби Уильямс заявил, что ему очень нравится юная австралийская исполнительница Дельта Гудрем. Робби намеревается съездить в Австралию и познакомиться с ней. 19-летняя Дельта - одна из самых ярких звезд Австралии - недавно разорвала отношения со своим женихом, известным теннисистом Марком Филиппусисом. Робби не желает упускать такой шанс. «Она очень красивая девушка и давно мне нравится, - признался Робби. - Так что считайте, что я уже занят. По крайней мере, до того момента, когда мы не познакомимся поближе».

Ранее Робби Уильямс говорил о том, что давно пытается найти «подходящую» девушку, чтобы создать с ней полноценную семью. «Можете считать, что я провожу конкурс на лучшую подружку, - говорил он. - Прямо как в шоу Pop Idol». Среди предыдущих подружек певца были замечены Натали Имбрулья, вокалистка All Saints Николь Эпплтон и модель Рейчел Хантер.

Источник: @Music. Дата: 17/11/2004 11:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий