Написать другу

Валерия намерена покорить Запад

Валерия

Российская певица Валерия прекращает концертную деятельность в России и СНГ с начала 2008-го года. По словам исполнительницы, она выполнит все обязательства по концертам до конца этого года, после чего сосредоточится на своей западной карьере.

Как сообщила Валерия в интервью еженедельнику «Семь дней», в течение ближайших года-полутора она твердо намерена покорить Запад, с какой целью готовит сейчас свою первую англоязычную пластинку. К работе над проектом привлечен продюсер группы Queen Дэвидом Ричардсом, который в свое время сотрудничал с Дэвидом Боуи, Duran Duran и Deep Purple. Запись альбома осуществлялась на студиях в Монтре, Лондоне и Москве.

Английские тексты для песен, музыку для которых сочинил композитор Сергей Галоян, по словам продюсера певицы Иосифа Пригожина, писали авторы, работавшие с Бритни Спирс, Гвен Стефани, Аврил Лавинь и Шаде.

Взломать западный рынок призвана композиция «Break It All», которая стартует в эфире в Англии, Франции, Китая, Японии в ноябре этого года. На песню снят клип, в котором вместе с Валерией снимался французский актер Бенуа Маршалл. Ролик получился весьма откровенным. «Когда режиссер Камэль Уали предложил такой «горячий» сценарий, я ни секунды не сомневались. Потому что было очень интересно измениться на 180 градусов - такого я никогда не играла. А главное, этим клипом я начинаю завоевание западного зрителя, так что видео должно быть очень ярким, чтобы сразу «зацепить» публику», - говорит исполнительница.

По словам Иосифа Пригожина, после покорения Европы и Азии наступит черед США. «В феврале у нас запланировано два сольника в Лос-Анджелесе, в кинотеатре «Кодак» - том самом, где вручают «Оскар», - говорит продюсер. - А будущей осенью мы планируем сделать здесь презентацию нового альбома».

Источник: @Music. Дата: 10/10/2007 12:04. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gloriana
That's way the bestset answer so far!
23:56, 11/04/2011
Мария
Валерия СуПеР!!!
10:16, 18/10/2007
Ralfo
Valeriya molodec!
13:40, 16/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий