Написать другу

Duran Duran: отставить негатив!

Duran Duran

Ветераны новой волны Duran Duran в последний момент исключили из своего готовящегося к выходу нового альбома «Red Carpet Massacre» песню, посвященную войне в Ираке. Музыкантам показалось, что «Criminals In The Capital» не вписывается в общее настроение настроение альбома, и они решили заменить ее более «позитивной» вещью.

«В наших песнях мы всегда реагируем на то, что происходит вокруг нас, - объясняет клавишник группы Ник Роудс. - Но сейчас везде и так полно негатива, чтобы еще и Duran Duran устремлялись в политику. Нам наоборот хочется нести какой-то позитив. Поэтому по длительному размышлению мы решили заменить «Criminals In The Capital» более легкой и танцевальной песней».

Напомним, что «Red Carpet Massacre» запланирована к выпуску на 12 ноября. Новая работа, напомним, станет первой для Duran Duran с момента выхода из состава коллектива одного из его основателей - гитариста Энди Тейлора.

В поддержку диска группа отыграет беспрецедентную серию из девяти концертов в Barrymore Theatre на Бродвее. Концерты состоятся 1- 3, 5-6, 8-10 и 12 ноября. В ходе выступлений музыканты представят полную программу нового альбома, а также ряд своих классических хитов, таких как «Rio», «Hungry Like The Wolf» и «Ordinary World».

Последний на сегодня альбом Duran Duran «Astronaut», записанный после длительного карьерного перерыва, датируется 2004-м годом.

Источник: @Music. Дата: 05/10/2007 14:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Borkat
We definitely need more smart poeple like you around.
02:26, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий