Написать другу

Кайли Миноуг: новый альбом - в ноябре

Kylie Minogue

Работа над новым альбомом Кайли Миноуг (Kylie Minogue) выходит на финишную прямую. По словам певицы, все песни для остающейся пока без названия пластинки уже записаны, осталось лишь выбрать самые достойные. Процесс этот обещает быть непростым, поскольку для диска подготовлено - ни много ни мало - порядка 40 композиций.

«Сейчас мы на финальной стадии работы, - сообщает Кайли. - Нам придется сделать трудный выбор, ибо все песни очень хороши. Единственная песня, которая определенно точно появится на диске - это «2 Hearts». Господи, я начала работать над этим альбомом полтора года назад и поверить не могу, что наконец-то близка к его завершению!».

Как предполагается, именно «2 Hearts» достанется честь стать первым синглом с альбома. Над композицией вместе с Кайли Миноуг работали музыканты лондонской электро-панк группы Kish Mauve.

Также к работе над новыми песнями были привлечены участники групп Scissor Sisters, Groove Armada и известные продюсеры Кельвин Харрис и Стюарт Прайс. Последний известен работой над диском Мадонны «Confessions On A Dancefloor».

Десятая студийная пластинка Кайли Миноуг запланирована к релизу на ноябрь этого года. Последний на сегодня альбом певицы «Body Language», напомним, датируется 2003-м годом.

Источник: @Music. Дата: 04/09/2007 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий