Написать другу

Кайли Миноуг берет курс на ускорение

Kylie Minogue

В лучших советских традициях конца 80-х Кайли Миноуг (Kylie Minogue) берет курс на ускорение, минуя этап перестройки. Певица планирует ударно поработать, чтобы выпустить свой новый диск еще до конца этого года - желательно к рождественским праздникам. Причина - нежелание подкармливать пиратов, которые уже каким-то образом стянули несколько ее новых демо-треков и выложили их в Сеть.

«Мне бы очень хотелось как можно быстрее записать новый альбом и выпустить его в предпраздничный зимний период, - говорит Кайли. - Очень обидно обнаружить, что некоторые песни уже попали в интернет. И хотя это всего лишь демо-треки и финальные версии этих песен будут совсем другими, все равно необходимо ускорить работу». Игра на опережение - очень правильный подход. Пожелаем Кайли не терять оптимизма.

Напомним, что на прошлой неделе в интернете появилось сразу десять черновых версий песен, которые предназначались для нового альбома исполнительницы. В последний раз певица радовала поклонников новым материалом в 2003-м году, когда вышла пластинка «Body Language», так что ажиотаж вокруг возвращения Кайли можно понять.

Сообщается, что над десятым по счету студийным альбомом Миноуг работает диджей и продюсер Кальвин Харрис. В записи диска, получившего рабочее название «Kylie X», также принимают участие Scissor Sisters и Groove Armada.

Источник: @Music. Дата: 12/06/2007 01:31. Комментариев: 16


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий