Написать другу

Новый альбом Cult обрел название

Cult

Британские рокеры The Cult огласили название своего нового диска, первого релиза группы за шестилетний промежуток. Пластинка получила название «Born Into This». На прилавках музыкальных магазинов она появится, как уже сообщалось, 25 сентября.

В настоящее время The Cult находится на студии в Лондоне, где ударными темпами завершают запись альбома. Продюсированием диска занимался Мартин «Youth» Гловер, известный своим сотрудничеством с Killing Joke.

Напомним, что в составе ведущей свою историю с 1981-го года группы до сего дня сохранились лишь два оригинальных участника: вокалист Йен Эстбури и гитарист Билли Даффи. В работе над диском им помогали барабанщик Джон Темпеста (Testament, White Zombie), ритм-гитарист Майк Димкич и басист Крис Вайз.

На летние месяцы у группы запланировано турне по Европе на разогреве рокеров-ветеранов The Who. По завершении этой части гастролей The Cult отправятся на гстроли по США. Последний раз музыканты радовали публику свежим материалом еще в 2001-м году, когда был выпущен альбом «Beyond Good and Evil».

Источник: @Music. Дата: 07/06/2007 00:08. Комментариев: 24


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Владислав
Cool! Меня новость порадовала! Почаще рульных новостей!
11:12, 09/06/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий