Написать другу

Моби дарит музыку 'независимым'

Moby

Моби (Moby) проникся проблемами режиссеров, снимающих некоммерческие фильмы, и решил позволить им использовать свою музыку в работах совершенно безвозмездно. Для этих целей музыкант выложил на своем сайте коллекцию самых различных, ранее не издававшихся композиций.

«Режиссеры смогут заходить на сайт, бесплатно скачивать и использовать мою музыку в своих фильмах, - считает Моби. - Сейчас в этом разделе 60 эклектичных, ранее не выпускавшихся треков специально для кинематографических целей, но со временем я буду обновлять коллекцию и добавлять туда другую музыку. У меня много друзей в мире независимого кино и все они жалуются на то, что получить права на музыку для фильма очень дорого и затруднительно».

Желающие воспользоваться предложенным электронщиком каталогом должны подписаться на эту услугу, при этом они должны быть либо студентами, либо снимать независимые и неприбыльные фильмы. Однако, если фильм с музыкой Моби станет коммерчески успешным, автор ленты должен будет оформить лицензию на коммерческое использование композиций. Со своей стороны музыкант обещает, что эти лицензии будут недорогими и их оформление не составит труда, а все полученные за них деньги он перечислит благотворительным организациям.

Источник: @Music. Дата: 18/05/2007 14:36. Комментариев: 341


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Septian
Created the greatest atrciles, you have.
00:30, 27/02/2013
vvvznygwxp
Hello! Good Site! Thanks you! iddsjjnlvrl
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий