Написать другу

Моби обращается к эклектике

MobyНовый альбом Моби, над которым сейчас работает музыкант, будет более эклектичным и ознаменует отход от четкого следования какому-то одному направлению. Такое предположение вытекает из слов самого Моби, рассказавшего недавно о том, как протекает работа над последователем «Hotel» 2005-го года. По словам музыканта, возможность записываться в домашней студии дает ему привилегии не оглядываться на дядю-босса и творить в свое удовольствие.

«Имея домашнюю студию, ты можешь записывать музыку, которая нравится лично тебе, - говорит Моби. - Захочется мне записать песенку в стиле панк - пожалуйста, хочется танцевальный трек - нет проблем, какой-нибудь экспериментальный стафф - вообще не вопрос. Единственная сложность - выбрать нужное и собрать из всего записанного какое-то подобие альбома, чтобы он не страдал чрезмерным эклектизмом».

«Критерий моей нынешней работы заключается в том, чтобы не обращая особого внимания на общий стиль, сфокусироваться на качестве материала, - продолжает Моби. - Выбрать лучшие песни, независимо от того, к какому жанру они принадлежат».

Новая работа Моби, как сообщается, должна выйти в свет осенью 2007- предположительно, в сентябре.

Источник: @Music. Дата: 29/11/2006 15:03. Комментариев: 30

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: моби выбрать

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий