Написать другу

Junkie XL станет преподавателем музыки

Junkie XL

Американский музыкант голландского происхождения Том Холкенборг (Tom Holkenborg), известный как Junkie XL, станет учителем. Холкенберг приглашен преподавать основы композиции в рамках курса музыкальной технологии в амстердамской консерватории ArtEZ.

30-летний музыкант, который сейчас живет в Лос-Анджелесе, будет наведываться на историческую родину три раза в год на три дня. В остальное время он будет наблюдать за учебным процессом своих подопечных из ArtEZ посредством интренет конференций. В курсе музыкальной технологии студенты изучают создание музыки в стилях поп и дэнс, а также саунтдтреков к фильмам с помощью компьютеров и студийных технологий.

В данное время, кроме написания песен для своего проекта, Junkie XL создает музыку к фильмам, играм и рекламным роликам и занимается продюсированием. Международная известность пришла к Холкенборгу в 2002 году, после выхода ремикса на песню Элвиса Пресли (Elvis Presley) «A Little Less Conversation».

«Junkie XL участвует в создании музыки для различных сфер и его работы отличаются очень высоким качеством», - говорит директор ArtEZ School of Music Генри Броерен (Henri Broeren). Броерен надеется, что привлечение в ряды преподавателей Junkie XL даст возможность студентам ArtEZ освоиться на международном рынке профессиональной музыки.

Источник: @Music. Дата: 28/04/2007 15:33. Комментариев: 234


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
acgwcdqjcm
Hello! Good Site! Thanks you! pvgceocdadalv
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий