Написать другу

Лили Аллен сыграет в 'Раю', Dimmu Borgir - в 'Аду'

В июне-июле в Великобритании и Норвегии независимо друг от друга состоятся два музыкальных фестиваля, разделенных по времени несколькими днями и целой пропастью - в масштабах бытия. Названия этих фестивалей - Eden (то есть Эдем) и Hell (Ад). Фестивали никак не связаны друг с другом и их почти одновременное проведение обусловлено не более чем случайностью - но согласитесь, совпадение презабавное.

Eden Sessions будет представлять собой серию концертов разных исполнителей под единой вывеской. Сроки проведения фестиваля - со 2 по 22 июля, место - Корнуолл. Участие в «Райских сессиях» примут Pet Shop Boys, Лили Аллен, Эми Уайнхаус, Bright Eyes, Джеймс Моррисон и Руфус Уайнрайт.

Что касается мероприятия в «Аду», то оно пройдет с 28 июня по 1 июля в городке под названием Хелл (Hell). Организаторам даже не пришлось выдумывать название для феста - лучше уже просто не придумаешь. Как и положено по названию, участниками фестиваля станут предствители тяжелых и ультратяжелых жанров. В программе Hell Music Festival заявлены Dimmu Borgir, Turbonegro, Breed, Джефф Хили, Гленн Хьюз и т.д.

Вот так гармония мира случайно проявила себя и в музыке. Организаторам обоих фестов можно посоветовать уже сейчас начинать налаживать связь, поскольку от Ада до Рая, как известно - один шаг.

Источник: @Music. Дата: 24/04/2007 21:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий