Написать другу

Run DMC: последний концерт на DVD

Run DMC3 апреля поклонники хип-хоп легенды Run DMC получат неожиданный подарок от не функционирующей более группы: CD и DVD с записью последнего выступления коллектива в классическом составе. Положенный в основу программы «Live At Montreux» концерт с участием Джозефа «Run» Симмонса, Дэррила «DMC» МакДэниэлса и покойного ныне Джейсона «Jam Master Jay» Мизелла имел место в 2001-м году в рамках фестиваля в Монтре.

Наполнение CD и DVD будет идентичным. На диски войдут 12 композиций, среди которых и старая добрая классика Run DMC в лице «King Of Rock», «It's Tricky» и «Walk This Way».

Напомним, что Jam Master Jay был убит 30 октября 2002-го года в одной из нью-йорских студий в момент работы над соим сольным материалом. Убийц музыканта так и не нашли. Run и DMC объявили, что не намерены больше выступать под маркой Run DMC, так как не видят смысла в существовании группы без Мизелла.

Run DMC обрели первую популярность в начале 80-х с выходом сингла «It's Like That». Выпущенный в 1984-м году их дебютный полноформатный альбом «Run DMC» стал первым хип-хоп релизом, достигшим «золотого» статуса в США, а его последователь «Raising Hell» (1986) считается одним из самых успешных хип-хоп альбомов всех времен.

Трек-лист «Live At Montreux»:

1. Intro
2. It's Like That
3. It's Tricky
4. Rock Box/Sucker MCs/Freestyle/Here We Go/Beats To The Rhyme (medley)
5. King Of Rock
6. Interlude
7. Mary Mary
8. Walk This Way
9. School Of Old
10. It's Over
11. Run's Freestyle
12. Peter Piper
13. Down With The King

Источник: @Music. Дата: 30/03/2007 13:31. Комментариев: 414


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий