Написать другу

Бьорк отдает свою 'Невинность' фэнам

Bjork

Славящаяся своими исключительной зрелищности видеоклипами Бьорк решилась на смелый шаг. Певица отказалась от привлечения к работе признанных клипмейкеров, вместо этого дав карт-бланш своим поклонникам. Фэны Бьорк приглашаются к участию в конкурсе на лучший видеоролик к песне «Innocence».

Эта композиция станет вторым синглом с нового альбома певицы «Volta», выход которого ожидается 8 мая. Пилотный сингл «Earth Intruders», напомним, появился в виде виртуального релиза в апреле.

На официальном сайте исландки создана специальная страничка, на которой желающие попробовать свои силы в клипмейкерстве смогут найти необходимые для вдохновения материалы - саму песню и красочные слайды. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего организаторами конкурса будут высланы подробные инструкции.

Прием работ будет продолжаться вплоть до начала июля. Победителя определит сама Бьорк, которая обещает лично просматривать все присланные варианты.

Планируется, что сингл «Innocence» увидит свет в августе.

«Volta» - шестой студийный альбом исполнительницы. В работе над диском ей помогали Тимбаланд, Энтони Хэгерти из Anthony & The Johnsons, а также ряд известных африканских и исландских музыкантов.

Источник: @Music. Дата: 23/04/2007 21:37. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sirinrat
Your's is the intelligent appracoh to this issue.
18:56, 25/06/2012
КОШКА
обожаю эту девушку, это отличная идея отдать себя своим фанатам.это тебе не гламур какой -нибудь типа попсы.надо помнить о том, что они знамениты только благодаря нам-простым смертным фанам
14:15, 11/06/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий