Написать другу

Paradise Lost записали 'Реквием'

Paradise LostБританские готик-металисты Paradise Lost огласили название своего нового, одиннадцатого по счету альбома, над которым работали на протяжении всего прошлого года. Диск, получивший название «In Requiem», увидит свет в мае.

Запись альбома осуществлялась в Канаде под чутким руководством Риса Фалбера, участника Front Line Assembly и давнего соратника Paradise Lost. При участии Фалбера, напомним, записаны и два предыдущих диска коллектива - «Symbol Of Life» (2002) и «Paradise Lost» (2005). Микшированием занимался Майк Фрейзер, известный своим сотрудничеством с Metallica, AC/DC и Van Halen.

Других подробностей предстоящего релиза пока не сообщается. Известно лишь, что обложку для «In Requiem» вновь разрабатывал Сет Сиро Антон, оформлявший и последний на сегодня в дискографии группы альбом «Paradise Lost».

Первыми новый материал Paradise Lost услышат польские фэны: 23 марта группа отыграет на фестивале Metalmania в Катовицах. Чуть позже музыканты порадуют и своих британских поклонников. Одно из британских выступлений коллектива - 12 апреля в лондонском клубе Koko - будет снято на пленку с последующим выпуском на DVD.

Источник: @Music. Дата: 05/02/2007 21:32. Комментариев: 91


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
gxypixcdrv
Hello! Good Site! Thanks you! kjzdkoznaam
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий