Написать другу

Dark Tranquillity: сплошная 'Фикция'

Dark TranquillityПионеры мелодичного дэт-метал, шведы Dark Tranquillity подготовили к выпуску свою новую работу - студийный альбом под названием «Fiction». Выпуск пластинки запланирован на апрель этого года. На диск войдет 10 композиций, офомлением которых занимался далеко не самый последний человек в сфере экстремальной музыки - Тью Мэдсен, ранее работавший с The Haunted.

Как сообщает нам пресс-релиз, «пластинка открывает новую яркую главу в истории коллектива. Альбом соединяет все лучшее в творчестве Dark Tranquillity: провокационную лирику, точечную гитарную работу, захватывающие мелодии и прямолинейную брутальность. «Fiction» можно назвать современной версией классических работ Dark Tranquillity «The Gallery» и «The Mind's I», только обладающей еще большей интенсивностью».

Представить свой шедевр публике музыканты планируют уже в марте в ходе своего турне по США с The Haunted и Into Eternity. Летом новые композиции Dark Tranquillity прозвучат и на европейских фестивалях. Последний на сегодня альбом шведского секстета «Character» датируется 2005-м годом.

Трек-лист «Fiction»:

1. Nothing To No One
2. The Lesser Faith
3. Terminus (Where Death Is Most Alive)
4. Blind At Heart
5. Icipher
6. Inside The Particle Storm
7. Empty Me
8. Misery's Crown
09. Focus Shift
10. The Mundane And The Magic

Источник: @Music. Дата: 05/02/2007 20:05. Комментариев: 136

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: dark tranquillity

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий