Написать другу

Crowded House возвращаются

Crowded HouseАвстралийская группа Crowded House возвращается на сцену после более чем десятилетнего молчания. Реюнион команды под предводительством новозеландца Нила Финна (Neil Finn) будет ознаменован мировым туром и записью нового альбома. Первое появление Crowded House на концертных подмостках состоится в конце апреля на фестивале Coachella Valley Music & Arts Festival в Калифорнии. Также планируются выступления в Окленде и Лос-Анджелесе. Подробное расписание тура будет оглашено в ближайшие дни.

В нынешнем составе Crowded House будут участвовать Нил Финн, бас-гитарист Ник Сеймур (Nick Seymour) и мульти-инструменталист Марк Харт (Mark Hart). Место покончившего жизнь самоубийством в 2005-м году барабанщика Пола Хестера (Paul Hester) остается вакантным. Нил и Ник сейчас проводят прослушивания кандидатов на эту роль.

Что касается нового альбома группы, то его запись уже завершена, однако когда пластинка попадет на прилавки музыкальных магазинов, еще не известно. «Это достаточно эмоциональная запись, на мой взгляд. Мне сейчас тяжело оценивать эту работу, так как я полностью погружен в нее. Но, мне кажется, она достаточно простая и душевная, что меня очень радует», - поделился впечатлениями об альбоме Нил Финн.

Группа Crowded House была основана в 1985 году, ее самыми известными хитами являются песни «Don't Dream It's Over», «Something So Strong», «World Where You Live» и «Fall At Your Feet». Последнее живое выступление команды состоялось 24 ноября 1996 года в Мельбурне. Запись этого концерта, программа которого называлась «Farewell to the World», выпущена на DVD.

Источник: @Music. Дата: 24/01/2007 12:07. Комментариев: 75


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gerrilyn
Your cranium must be protecting some very valuable barnis.
11:58, 01/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий