Написать другу

Crowded House отмерили свое 'Время'

Crowded House

Новозеландская группа Crowded House возвращается с новым альбомом после почти 15-летнего отсутствия. Новая работа авторов бессмертной «Don't Dream It's Over», получившая название «Time on Earth», запланирована к релизу на 2 июля в Великобритании и на 10 - в США.

Кстати, на компании не помешало бы остановиться подробнее. В составе суперпопулярной в 80-е группы ныне выступают всего два участника оригинального состава - вокалист и автор песен Финн и его коллега, басист Ник Сеймур. На место гитариста привлечен Марк Харт, когда-то единовременно помогавший Crowded House, место за барабанной установкой занял Мэтт Шеррод.

Также участие в записи альбома принял бывший гитарист The Smiths Джонни Марр (песни «Don't Stop Now» и «Even a Child») и кантри-трио Dixie Chicks («Silent House»). В качестве продюсера диска выступил Стив Лиллиуайт, ранее работавший с U2.

Сообщается, что основу «Time on Earth» составил материал, который готовился для нового сольного альбома Нила Финна, над которым, кстати, работал и Ник Сеймур. Однако музыкант здраво рассудил, что под вывеской Crowded House пластинка будет расходиться куда живее.

Трек-лист «Time on Earth»:

1. Nobody Wants To
2. Don't Stop Now
3. She Called Up
4. Say That Again
5. Pour Le Monde
6. Even a Child
7. Heaven That I'm Making
8. Silent House
9. English Trees
10. Walked Her Way Down
11. Transit Lounge
12. You Are the One To Make Me Cry
13. A Sigh
14. People Are Like Suns

Источник: @Music. Дата: 01/05/2007 16:34. Комментариев: 43


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
mdwnxosbjd
Hello! Good Site! Thanks you! qkxlmyucsu
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий