Написать другу

Бейонс Ноулз - 'Незамещаемая'

Beyonce KnowlesХит «Irreplaceable» с нового альбома Бейонс седьмую неделю подряд удерживает первенство в американском сингловом чарте Billboard Hot 100, явственно подтверждая тот факт, что немало пришелся по душе американским слушателям. «Несдвигаемость» Бейонс наблюдается и ритм-н-блюзовом чарте, где ее композиция лидирует уже девятую неделю, а также в рейтинге поп-композиций - здесь «Irreplaceable» пошла на шестой круг.

Не обошлось без певицы и в альбомном хит-параде: на первом месте чарта на этой неделе разместился саундтрек мюзикла «Dreamgirls», в одной из главных ролей которого снялась Бейонс.

С точностью до наоборот наблюдается ситуация у Джастина Тимберлейка. Если одна и та же композиция Бейонс возглавляет сразу три чарта, то у Джастина сразу несколько песен заняли верхние позиции одного и того же чарта.

Музыкант может похвастаться тем, что стал первым после 50 Cent исполнителем, сразу три песни которого вошли в Топ-20 лучших синглов недели. На восьмом месте рейтинга разместилась его композиция «My Love», на 12-м находится «What Goes Around ... Comes Around», а на 16-м болтается «Sexyback». Все - с нового сольного альбома Джастина «FutureSex/LoveSounds».

Источник: @Music. Дата: 19/01/2007 20:32. Комментариев: 75


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Carlynda
Hey, that's the graeetts! So with ll this brain power AWHFY?
21:25, 11/04/2011
xmvnmlmsnn
Hello! Good Site! Thanks you! rneztmdbljdl
02:11, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий