mp3s.ru · музыкальные новости

Бейонс Ноулз - 'Незамещаемая'

Хит «Irreplaceable» с нового альбома Бейонс седьмую неделю подряд удерживает первенство в американском сингловом чарте Billboard Hot 100, явственно подтверждая тот факт, что немало пришелся по душе американским слушателям. «Несдвигаемость» Бейонс наблюдается и ритм-н-блюзовом чарте, где ее композиция лидирует уже девятую неделю, а также в рейтинге поп-композиций - здесь «Irreplaceable» пошла на шестой круг.

Не обошлось без певицы и в альбомном хит-параде: на первом месте чарта на этой неделе разместился саундтрек мюзикла «Dreamgirls», в одной из главных ролей которого снялась Бейонс.

С точностью до наоборот наблюдается ситуация у Джастина Тимберлейка. Если одна и та же композиция Бейонс возглавляет сразу три чарта, то у Джастина сразу несколько песен заняли верхние позиции одного и того же чарта.

Музыкант может похвастаться тем, что стал первым после 50 Cent исполнителем, сразу три песни которого вошли в Топ-20 лучших синглов недели. На восьмом месте рейтинга разместилась его композиция «My Love», на 12-м находится «What Goes Around ... Comes Around», а на 16-м болтается «Sexyback». Все - с нового сольного альбома Джастина «FutureSex/LoveSounds».

Источник: @Music. Дата: 19/01/2007 20:32.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100