Написать другу

Кайли Миноуг: Равняйсь! Смирно!

Kylie MinogueПоп-принцесса Кайли Миноуг (Kylie Minogue) названа «наиболее вдохновляющим примером» для девушек-подростков. Такие данные опроса приводит британский журнал для тинейджеров «Sugar». «Кайли - великолепная ролевая модель, которая служит примером жизнелюбия не только для своих поклонниц, но и к тому же для родителей, чьи дети больны раком», - прокомментировала свой выбор одна из читательниц журнала.

Напомним, что в 2004-м году Кайли перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди и уже спустя полтора года нашла в себе силы вернуться на сцену.

«Нет более вдохновляющего примера, чем пример Кайли Миноуг, - считает редактор «Sugar» Аннабель Брог. - Она дружелюбна, красива, талантлива. А минувший год показал, что Кайли еще и сильная личность».

Второе место в списке «примерных» знаменитостей заняла Кристина Агилера (Christina Aguilera), третье досталось певице Хилари Дафф. Далее по нисходящей разместились Лили Аллен, Шарлотта Черч и Келли Кларксон. Ранее очень популярная в подростковой среде Бритни Спирс в этом году оказалась лишь на седьмой позиции, что редакторы журнала склонны объяснять недавними скандалами в жизни семейной четы Спирс-Федерлайн.

Последние три места в Топ-10 рейтинга оккупировали Пинк, телеведущая Джорджа и светская львица, подруга футболиста Уэйна Руни Колин МакЛафлин. Ролевая модель-2005, актриса Сиенна Миллер на этот раз не вошла даже в десятку лучших.

Источник: @Music. Дата: 08/01/2007 16:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий