Написать другу

The Stooges закончили работу над 'Weirdness'

Легендарные панк-рокеры The Stooges завершили работу над долгожданным студийным альбомом, первым за более чем 30 лет. Пластинка, получившая название «The Weirdness», будет содержать 16 треков. Среди анонсированных названий песен - «Greedy Awful People», «Claustrophobia», «Mexican Guy», «I'm Fried», «ATM», «O Solo Mio», «She Took My Money», «End Of Christianity» и «Free and Freaky». В записи последней принял гостевое участие Брендан Бенсон из The Raconteurs.

Говоря о тематике композиций, вокалист группы Игги Поп признался, что на этот раз его вдохновляли несколько иные вещи, чем те, что волновали в начале 70-х. По словам музыканта, он теперь совсем другой человек и не имеет больше мотивации быть тем же «сумасшедшим Игги», что и 30 лет назад.

«Я получил все, о чем мечтал, когда мне было 20 лет, - говорит Игги Поп. - Я окружен вниманием шикарных цыпочек. Могу путешествовать куда мне только захочется. Могу получить в банке любую сумму наличных. Это отличная работа. Есть ли у меня теперь причина быть злым и сердитым? Некоторое недовольство, конечно, остается, но так - по мелочам. В новых песнях я уже не обвиняю кого-то конкретно, а просто делаю намеки».

Новая работа The Stooges, напомним, анонсирована к релизу на 20 марта 2007-го.

Источник: @Music. Дата: 07/01/2007 17:31. Комментариев: 35


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий