Написать другу

Nine Inch Nails готовят 'недружелюбную' запись

Nine Inch NailsФронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор выразил опасения по поводу судьбы нового альбома группы, работа над которым уже на финальной стадии. Музыкант признает, что эта пластинка может не понравиться боссам выпускающего лейбла, поскольку работая над ней, группа не чуралась экспериментов.

«Обычно когда я заканчиваю работу над новой записью, начинаются сражения с лейблами и дистрибьюторами, которым нужно ее продавать, - пишет Резнор в своем обращении на официальном сайте. - Такого не происходило единожды - с «With Teeth» (альбом 2005-го года). Сейчас я морально уже готовлю себя к эпической битве. Новая запись не столь «дружелюбна», как предыдущая, и вообще не похожа ни на что выпущенное мной ранее. В наши дни эксперименты не поощряются и музыканты не желают идти на риск, так что мне придется нести свой крест. Чувствуя себя физически и эмоционально истощенным, я решил разделить эту ношу с вами».

Релиз последователя «With Teeth» предварительно запланирован на начало 2007-го. Будем надеяться, что мастермайнду Nine Inch Nails удастся выйти победителем из этой битвы с шоубизом и не поседеть раньше времени.

Источник: @Music. Дата: 02/01/2007 20:31. Комментариев: 31


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий