Написать другу

Nine Inch Nails выпускают концертный DVD

Nine Inch NailsВетераны индастриал-движения Nine Inch Nails готовят к выпуску новый концертный DVD. В основу «Beside You in Time» легла подборка записей выступлений группы, состоявшихся в рамках прошлогоднего тура в поддержку диска «With Teeth». DVD, выпуск которого анонсирован на 27 февраля 2007-го, включит в себя 19 концертных роликов.

Бонусом к диску станут пять композиций, зафиксированных во время фестивальных выступлений Nine Inch Nails летом этого года («Somewhat Damaged», «Closer», «Help Me I Am in Hell», «Non-Entity» и «Оnly»), промо-ролики на песни «The Hand That Feeds» и «Only» и записи репетиций группы в ходе подготовки к туру.

Трек-лист «Beside You in Time»:

1. Love Is Not Enough
2. You Know What You Are?
3. Terrible Lie
4. The Line Begins To Blur
5. March of the Pigs
6. Something I Can Never Have
7. Closer
8. Burn
9. Gave Up
10. Eraser
11. Right Where It Belongs
12. Beside You in Time
13. With Teeth
14. Wish
15. Only
16. The Big Come Down
17. Hurt
18. The Hand That Feeds
19. Head Like a Hole

В настоящее время Nine Inch Nails завершают работу над своим очередным студийным альбомом. Процесс микширования материала для последователя «With Teeth» начнется, как сообщается, в январе 2007-го. Дата выпуска пластинки пока не сообщается. На прошлой неделе, напомним, Nine Inch Nails номинированы на премию «Грэмми» по категории «Лучшее хард-рок выступление» за исполнение «Every Day Is Exactly the Same».

Источник: @Music. Дата: 17/12/2006 17:04. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
номера :прямые номера, красивые номера, золотые н
В данном разделе Вы можете выбрать федеральные и прямые номера скайлинк. А также здесь можно выбрать золотые и красивые номера skylink.
21:16, 24/07/2007
Электротехническая продукция: Трансформаторная под
ООО ПО «ЭНЕРГОСПЕЦТЕХНИКА» более 60 лет производит передвижную спецтехнику и другое электротехническое оборудование, предназначенное для эксплуатации в электросетевых и теплосетевых предприятиях. Продукцию с маркой нашего предприятия широко известна как в
14:52, 22/05/2007
загородная недвижимость -продажа, покупка коттедж
DA4A.RU - Элитная загородная недвижимость: выбор по продаже коттеджей, аренде коттеджей и земельным участкам на Рублево-Успенском шоссе, Барвиха, Жуковка, Шульгино, Ильинское, Николина гора, Горки.
20:12, 17/05/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий