Написать другу

The Knife номинированы на Swedish Grammy

KnifeШведское инди-электронное формирование The Knife, состоящее из брата и сестры Олафа и Карин Дрейеров, столкнулось с невиданной щедростью организаторов Grammis - шведского аналога «Грэмми». Группа оказалась номинированной на премию сразу по шести категориям!

Итак, музыканты-новаторы могут быть названы артистами, композиторами и продюсерами года, а также получить награду в номинации «Альбом года» (диск «Silent Shout») и «DVD года» («Silent Shout: An Audio Visual Experience»). Кроме того, The Knife с удивлением обнаружили себя в категории «Лучшая поп-группа 2006-го». Притом что как раз к поп-музыке The Knife имеют весьма отдаленное отношение.

Церемония вручения Grammis пройдет 30 января 2007-го года в Стокгольме.

Интересно, что существующая с 1999-го года группа уже неоднократно номинировалась на получение премии Grammis - и даже получила в 2003-м году заветный граммофончик. Кстати, по той же спорной категории «Лучшая поп-группа». Обидевшись на такой титул, музыканты отказались присутствовать на церемонии, прислав вместо себя своих двойников.

«Silent Shout» - третий и последний на сегодняшний момент альбом в дискографии электронных кудесников, вышел в феврале 2006-го и получил удивленно-восторженные рецензии ведущих музыкальных изданий, войдя затем во многие рейтинги лучших работ уходящего года.

Источник: @Music. Дата: 28/12/2006 15:07. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
petro_777
нереальнодушевная песня у них =>What_Else_Is_There
21:35, 31/01/2008
Натали
просто хочу сказатью,что это самая лучшая группа.Такой музыки и таких текстов нет не у кого! Даже сам Trentemoller оценил их талант и делает из их песен хиты которые покоряют клубы всего мира.желаю всем понять истинный смысл их творчестваю.На мой взгляд с
16:00, 11/04/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий