Написать другу

Coldplay вернутся в лето

ColdplayБританцы Coldplay отблагодарят своих южноамериканских поклонников небольшим концертным туром «вне расписания». В настоящее время группа, не выступавшая на протяжении почти всего года, работает над материалом для своего нового альбома, однако сделает перерыв, специально чтобы съездить в Южную Америку и отыграть там десяток концертов в феврале 2007-го.

«Мы столкнулись с таким феноменальным откликом, когда гастролировали в Южной Америке в 2003-м году, что музыканты лично настояли на том, чтобы вернуться туда в ближайшее время», - говорится в заявлении менеджмента группы. К тому же зимние гастроли в южном полушарии - заметим от себя - выгодны вдвойне: это возможность для музыкантов вернуться на некоторое время в лето.

Помимо исполнения известных хитов, Coldplay сделают своим фэнам эксклюзивный подарок в виде нескольких песен с нового альбома.

Гастроли группы начнутся 14 февраля 2007-го года в Чили и завершатся 3 марта в столице Мексики. В ходе турне музыканты также посетят Аргентину и Бразилию.

Ожидается, что новая пластинка Coldplay, последователь «X&Y» (2005), будет выпущена осенью следующего года.

Источник: @Music. Дата: 05/12/2006 13:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий