Написать другу

Мария Бурмака потерялась и нашлась

Поклонники Марии Бурмаки, обеспокоенные недавними слухами о похищении певицы египетскими гангстерами, могут перевести дух. Мария нашлась и в скором времени вернется в Украину. По словам продюсера Виталия Пастуха, спустя два дня после того как были подняты на ноги все друзья и знакомые Марии в Украине и Египте, певица сама позвонила ему и сообщила о том, что она жива и скоро ее можно будет увидеть в Киеве.

Минувшие выходные Мария Бурмака и ее группа проводили в Египте, где у музыкантов были запланированы три концерта в Каире и Хургаде. Утром 20 ноября, в день вылета на родину, Мария сообщила администратору группы, что отправляется со своими знакомыми на осмотр местных достопримечательностей. К моменту регистрации на рейс исполнительница не вернулась и не дала о себе знать. Музыкантам, которые провели еще некоторое время в аэропорту в надежде дождаться Марии, пришлось в конце концов возвращаться в Украину без нее.

«Когда мне позвонил наш администратор, я подумал, что это глупая шутка. С четверга на пятницу мы записали в студии новую песню Марии, а 22-25 ноября мы должны были мастерить ее в студии, - говорит Пастух - Но Мария не прилетела. Телефон молчал. Я не знал, что мне думать. По своим каналам мы занялись ее поиском. Подключили всех. Сегодня ночью Мария позвонила. Ожидаем ее возвращения в ближайшие дни. Большое спасибо всем тем, кто оказался неравнодушным и предлагал свою помощь в поиске».

По словам продюсера, родные певицы сразу же после ее исчезновения обратились в местные органы милиции, однако блюстители правопорядка объяснили, что по закону смогут начать поиски лишь по истечении трех дней с момента исчезновения.

Источник: @Music. Дата: 26/11/2006 19:37. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cheap oem software
FmLApe Very amusing thoughts, well told, everything is in its place:D
19:12, 28/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий