Написать другу

Майкл Джексон разочаровал фанатов

Michael JacksonВозмущенные фэны Майкла Джексона (Michael Jackson) требуют вернуть им деньги за билеты на церемонию вручения World Music Awards, которая прошла 15 ноября в лондонском Earls Court, обвиняя организаторов вечера в обмане. Анонсировалось, что в ходе церемонии состоится выступление певца, который исполнит свой хит «Thriller». Однако ничего подобного не произошло.

Заплатив 100 фунтов за входной билет, поклонники певца вынуждены были довольствоваться лицезрением своего кумира, вышедшего на сцену и спевшего с хором всего несколько строчек из песни «We Are The World», написанной им в 1985 году совместно с другими авторами для благотворительной кампании USA For Africa.

«Я в ярости. Меня как будто ограбили», - призналась после концерта одна из фанаток Джексона. «Люди ждали чего-то грандиозного, но Майкл почти даже не пел, - вторит ей другой фэн певца. - Когда в зале включили свет, на лицах людей было написано что-то вроде «И это все?». Лучше бы я остался дома и посмотрел шоу по телевизору. Нам определенно должны вернуть деньги за билеты».

В свою очередь, организаторы World Music Awards заявляют, что к ним «не обращался никто из фэнов, и у них нет ни единой жалобы» касательно события. А несостоявшееся выступление Джексона они объясняют тем, что оно было урезано из-за того, что выступления на церемонии превысили допустимый для Earls Court уровень шума.

Участие в церемонии должно было стать первым живым выступлением Джексона в Британии за последние 9 лет.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2006 13:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий