Написать другу

Вокалист Black Crowes разводится с женой

Black CrowesВокалист американской группы Black Crowes Крис Робинсон (Chris Robinson) подал на развод со своей женой актрисой Кейт Хадсон (Kate Hudson) после шести лет супружеской жизни. Причиной развода певец называет «непреодолимые разногласия». В заявлении музыкант попросил дать ему равные права с бывшей супругой на воспитание их единственного сына - двухлетнего Райдера.

Развод рокера и актрисы, которые сочетались браком в 2000-м году, не стал неожиданностью. Прошлым летом 27-летняя звезда фильма «Almost Famous» заявила, что не верит в моногамию, а после того как в августе пара объявила о том, что отныне будет жить раздельно, стали распространяться слухи о ее романе с партнером по фильму «You, Me, and Dupree» Оуэном Уилсоном (Owen Wilson). Тем не менее, Кейт и Оэун утверждали, что их связывает только дружба и ничего более.

Несмотря на развод, карьеры Робинсона и Хадсон продолжают успешно развиваться. В ближайшее время у Кейт запланированы съемки в приключенческом фильме и комедии. А The Black Crowes, которые только что вернулись из осеннего турне, в котором дебютировали новые клавишник и гитарист, пришедшие вместо покинувших коллектив Эдди Хоуриша (Eddie Hawrysch) и Марка Форда (Marc Ford), приступили к записи нового альбома. Выход последователя «Lions», выпущенного в 2001-м году, запланирован на следующий год. Кроме того, в сентябре дискография хард-рокеров пополнилась двойным альбомом редких треков «The Lost Crowes».

Источник: @Music. Дата: 22/11/2006 13:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий