Написать другу

Blur: назад, в будущее!

BlurBlur все еще надеются вернуть в свой стан гордого и независимого Грэма Коксона - гитариста и одного из основателей группы, покинувшего ее в 2003-м году по причинам творческих разногласий с лидером коллектива Дэймоном Албарном. По словам басиста Blur Алекса Джеймса, он и его коллеги прилагают максимум усилий, чтобы уломать Грэма принять участие в записи нового альбома команды.

«Я очень надеюсь, что Blur встретят счастливую старость в виде квартета, - говорит Алекс. - Будет настоящим позором, если мы так и не сможем вновь собраться вместе».

Тем не менее, даже если Коксон не согласится вернуться в группу, это не будет означать ее конца. «Мы все хотим выпустить еще хотя бы одну запись под вывеской Blur, - продолжает Джеймс. - Я разговаривал с Грэмом и надеюсь, что смог его убедить присоединиться к нам. Но делать альбом мы собираемся в любом случае - с Грэмом или без. Лучше бы, конечно, все-таки с Грэмом». Ранее о своем желании вернуть гитариста в группу заявил и Дэймон Албарн, пообещавший забыть все плохое, чтобы было между ним и Коксоном.

Напомним, что после ухода из Blur Грэм Коксон начал довольно успешную карьеру сольного исполнителя. Blur же в последнее время находятся в подвешенном состоянии из-за занятости Дэймона Албарна «побочными» проектами - Gorillaz и новой группой, коллегой Албарна по которой выступает бывший участник Clash Пол Саймомон. Последним - надеемся, что только на сегодня - релизом родоначальников брит-попа является выпущенный в 2003-м году «Think Tank».

Источник: @Music. Дата: 05/11/2006 22:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lovie
AFAICT you've cvoreed all the bases with this answer!
03:31, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий