Написать другу

Роберт Плант готовит дуэтный альбом

Robert PlantБывший вокалист Led Zeppelin Роберт Плант, нечасто балующий своих поклонников дуэтами с коллегами по цеху, записывает - никогда не догадаетесь! - целый дуэтный альбом. Причем с одним и тем же исполнителем. Точнее, с исполнительницей - знаменитой кантри-певицей Элисон Кросс (Alison Krauss). В настоящее время Плант и Кросс находятся в Нэшвилле, где осуществляется студийные сессии. Каких-либо подробностей об этом необычном сотрудничестве не сообщается, неизвестно и когда появится новая работа.

Единственным пока известным миру дуэтом Роберта Планта является номер с Тори Амос «Down By The Seaside», который вошел на альбом-посвящение Led Zeppelin «Encomium» (1995).

Последний на сегодня студийный альбом Планта «Mighty Re-Arranger», записанный музыкантом вместе с его группой Strange Sensation, датируется 2005-м годом. 13 ноября в дискографии «Золотого бога» появится новый релиз - состоящий из девяти дисков бокс-сет «Nine Lives», который охватит все сольные альбомы музыканта и редкие, никогда не издававшиеся записи.

Источник: @Music. Дата: 01/11/2006 23:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Indy
Knolwgdee wants to be free, just like these articles!
05:16, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий