Написать другу

Ударник Blink-182 сломал руку

Blink-182Бывший ударник Blink-182 Тревис Баркер (Travis Barker) сломал руку, что ставит под угрозу предстоящие гастроли команды +44, в которой теперь играет музыкант. Напомним, что после распада Blink-182 Тревис вместе с еще одним экс-блинком Марком Хоппусом (Mark Hoppus) решили объединить свои усилия в новом рок-коллективе, который назвали +44.

Повреждение руки Баркер обнаружил не сразу, а лишь после съемок видео своей новой группы, с которой он планировал отправиться на гастроли уже в предстоящую субботу. Что позволяет говорить о том, что травма не слишком серьезна. Но врачи приписали музыканту освободить руку от нагрузок на восемь недель. К тому же выяснилось, что Тревис играл с поломанной рукой несколько недель, прежде чем ему наложили гипс.

В сообщении на своем сайте музыкант говорит, что после съемок клипа у него сильно разболелась рука, но он не думал, что это может быть перелом, и вместе с +44 отправился в европейское турне. «Я играл концерты нашего европейского промо-тура с еще более сильной болью. В Лондоне мне сделали рентген в больнице скорой помощи, но врач не смог определить, что именно случилось, - рассказывает Баркер. - Когда я вернулся в Лос Анжелес, я обратился к другому доктору, и после повторного рентгена и ультразвукового исследования он установил, что я играл с поломанной рукой около трех недель. Мне посоветовали есть мясо и изменить диету (16 лет я был вегетарианцем), так как это делает кости хрупкими. Я планирую провести следующие 6 недель со своими детьми и заняться продюсированием... скоро увидимся на концертах».

Однако поклонникам +44 не стоит преждевременно расстраиваться. В пост-скриптуме музыкант написал, что пытается научиться играть одной рукой, и, возможно, вернется на сцену уже очень скоро.

Источник: @Music. Дата: 10/10/2006 22:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий