Написать другу

U2 перетасовали 'лучшее' в новой пропорции

U2Новый объект внимания поклонников U2 - композиция «The Saints Are Coming», записанная Боно и компанией совместно с парнями из Green Day, обнаружится на новом сборнике лучших вещей U2, который будет выпущен 20 ноября.

Название компиляции пока не сообщается. Известно лишь, что в нее войдет 16 «классических» треков U2 разных лет. В качестве бонуса будут представлены «The Saints Are Coming» и ее одна новая песня, название которой также пока держится в секрете. Последний по времени «best of» от U2 - «1990-2002» - датируется 2002-м годом выпуска.

Напомним, что сама «The Saints Are Coming» будет доступна для скачивания на сайте группы с 30 октября и выйдет синглом 6 ноября. Эта песня является кавер-версией на композицию популярной в 70-х шотландской группы The Skids. Все доходы от ее распространения будут направлены в фонд помощи пострадавшим от урагана «Катрина» музыкантам Music Rising.

В настоящее время U2 работают над своим очередным альбомом. Запись последователя мультиплатинового «How To Dismantle An Atomic Bomb» (2004) осуществляется на лондонской студии Abbey Road при участии известного продюсера Рика Рубина.

Источник: @Music. Дата: 04/10/2006 13:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий