Написать другу

Дэвид Боуи снялся в клипе U2

David BowieВ клипе на новый сингл U2 «Windows In The Skies» появится необычный гость - Дэвид Боуи (David Bowie) собственной персоной. В ролик войдут кадры с участием знаменитого музыканта, смонтированные таким образом, что кажется, будто именно он исполняет эту песню. Будут присутствовать в клипе и сами музыканты U2 - основную часть видеоряда составят кадры выступления группы в мельбурнском Corner Hotel. Концерт проходил в рамках мирового тура ирландской четверки.

Кроме того, в клипе можно будет узреть Моррисси, Элтона Джона, Патти Смит, Бека и других известных личностей.

«Windows In The Skies» - одна из двух новых песен, вошедших на новый сборник лучших хитов U2 «U218 Singles», который был издан осенью этого года. Вторую - «The Saints Are Coming» - ирландцы исполнили совместно с Green Day.

Что касается Дэвида Боуи, то в скором времени отдыхающий ныне от шоу-бизнеса обещает вернуться к поклонникам - и не только в образе персонажа видеоролика. Боуи станет куратором нового нью-йоркского фестиваля High Line, который запланирован к проведению на май 2007-го года. На этом же фестивале состоится и возвращение артиста на сцену. Это будет первое выступление Боуи в Нью-Йорке начиная с 2003-го года.

Источник: @Music. Дата: 24/12/2006 17:35. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: боуи клипе

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jiyant
Your post has moved the debate forward. Thanks for shiarng!
07:22, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий