Написать другу

Серега стал 'лицом' Rocawear

СерегаРэппер Серега подписал эксклюзивный контракт со всемирно известной компанией Rocawear, став первым отечественным исполнителем, которому доверили продвигать эту торговую марку в России.

Торговая марка Rocawear, специализирующаяся на хип-хоп-одежде и одежде городского стиля, была создана в 1995 году совладельцами хип-хоп-лейбла «Roc-a-Fella Records» Деймоном Дэшем, Каримом «Биггс» Бурком и Jay-Z. Ранее «лицом» Rocawear становились Виктория и Дэвид Бэкхемы, Кейт Мосс и сам Jay-Z.

Для Сереги это не первый контакт с миром моды. Весной этого года музыкант подписал контракт на изготовление собственной линии кепок со всемирно известной компанией Kangol. Интерес к кепкам Kangol в 80-х годах во многом стимулировали авторитеты хип-хоп-сцены, такие как Run DMC и LL Cool J. С тех пор головные уборы этой марки носят статус культовых в хип-хоп-сообществе.

Кепки от Сереги имеют два логотипа - рядом со знаменитым кенгуру красуется значок лейбла KingRing. Совсем недавно эксклюзивные головные уборы появились в магазинах «Kangol».

Источник: @Music. Дата: 03/10/2006 14:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий