Написать другу

Экс-гитарист Hatebreed свел счеты с жизнью

HatebreedВ прошлую среду, 13 сентября, умер бывший гитарист американской группы Hatebreed, Лу Ричардс (Lou Richards). Официальная причина смерти музыканта пока что не установлена, но одной из версий происшедшего является самоубийство. В частности намек на то, что Лу наложил на себя руки, содержится в заявлении, сделанном его коллегами по команде.

«Как многие из вас уже слышали, и как мы с сожалением узнали, в среду умер наш бывший гитарист Лу Ричардс. Очень жаль, что он не видел никакого другого способа победить своих демонов. Надеемся, что он наконец-то обрел покой. Мы передаем соболезнования его семье и друзьям», - говорится в заявлении участников Hatebreed.

Ричардс играл в Hatebreed с 1996 по 2002 годы. На его счету участие в записи дебютного альбома группы «Satisfaction Is The Death Of Desire» (1997), а также макси-сингла «Under The Knife» (2000) и лонгплея «Perseverance» (2002). После ухода Лу Ричардса в 2002 году остальные участники команды не могли найти ему достойную замену, и вплоть до начала этого года Hatebreed оставались квартетом. Однако несколько месяцев назад вторым гитаристом группы стал Фрэнк Новинек (Frank Novinec), который до этого играл в составе команд Terror, Ringworm и Integrity. 29 августа был выпущен новый альбом Hatebreed - «Supremac». В данное время коллектив находится в туре в поддержку пластинки.

Источник: @Music. Дата: 20/09/2006 14:05. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: hatebreed лу

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий