mp3s.ru · музыкальные новости

Экс-гитарист Hatebreed свел счеты с жизнью

В прошлую среду, 13 сентября, умер бывший гитарист американской группы Hatebreed, Лу Ричардс (Lou Richards). Официальная причина смерти музыканта пока что не установлена, но одной из версий происшедшего является самоубийство. В частности намек на то, что Лу наложил на себя руки, содержится в заявлении, сделанном его коллегами по команде.

«Как многие из вас уже слышали, и как мы с сожалением узнали, в среду умер наш бывший гитарист Лу Ричардс. Очень жаль, что он не видел никакого другого способа победить своих демонов. Надеемся, что он наконец-то обрел покой. Мы передаем соболезнования его семье и друзьям», - говорится в заявлении участников Hatebreed.

Ричардс играл в Hatebreed с 1996 по 2002 годы. На его счету участие в записи дебютного альбома группы «Satisfaction Is The Death Of Desire» (1997), а также макси-сингла «Under The Knife» (2000) и лонгплея «Perseverance» (2002). После ухода Лу Ричардса в 2002 году остальные участники команды не могли найти ему достойную замену, и вплоть до начала этого года Hatebreed оставались квартетом. Однако несколько месяцев назад вторым гитаристом группы стал Фрэнк Новинек (Frank Novinec), который до этого играл в составе команд Terror, Ringworm и Integrity. 29 августа был выпущен новый альбом Hatebreed - «Supremac». В данное время коллектив находится в туре в поддержку пластинки.

Источник: @Music. Дата: 20/09/2006 14:05.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100