Написать другу

Билет на концерт Stone Sour можно напечатать самому

Stone Sour18 октября в московских «Лужниках» пройдет вторая церемония вручения премии RAMP (Russian Alternative Music Prize), которой отмечаются лучшие российские коллективы «альтернативных» жанров. Как мы уже сообщали, хэдлайнерами церемонии станут американцы Stone Sour.

В целях обеспечения максимального доступа публики к билетам - а заявки на их приобретение поступают не только из России, но и из Беларуси, Казахстана, Прибалтики, Польши, Чехии, Германии, Голландии и других стран - учредитель премии, Первый Альтернативный телеканал A-ONE и компания Ticketstream Russia внедряют беспрецедентный способ распространения контрамарок - сервис E-ticket (электронный билет).

E-ticket очень популярен на Западе, но в России применяется впервые. Суть e-ticket заключается в формировании уникальной html-страницы с изображением билета, а также уникальным штрих-кодом и личными данными его покупателя. E-ticket может быть приобретен в любой точке земного шара и в любое удобное время при наличии компьютера, доступа в Интернет и кредитной карты. Не нужно никуда ехать, волноваться о времени работы касс и переплачивать курьерам за доставку билетов. Нужно просто выбрать места в концертном зале, оплатить кредиткой по Интернету и распечатать свой билет на принтере. Заказ билетов осуществляется на сайте www.ts1.ru.

Наряду с этим нововведением билеты можно будет приобрести и по старинке: с доставкой по Москве курьерской службой или через службу FedEx. Билеты на RAMP-2006 - в продаже с 12 сентября.

Источник: @Music. Дата: 14/09/2006 18:31. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: ticket билет

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Candela
You put the lime in the coconut and drink the atrilce up.
07:35, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий