Написать другу

Перед концертом Мадонны в Москве задержали 23 человека

Madonna23 человека были задержаны перед концертом поп-исполнительницы Мадонны и во время него на прилегающей к московскому стадиону "Лужники" территории во вторник вечером, передает агентство "Интерфакс".

11 человек находились в состоянии алкогольного опьянения, уточнил заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Евгений Гильдеев. Остальные — представители православной общественности, которые устроили перед входом в спорткомплекс несанкционированный пикет.

На семерых недовольных приездом певицы были составлены протоколы об административном правонарушении, а еще с пятью задержанными сотрудники милиции провели "профилактические беседы", после чего их, как и первых, отпустили, рассказал Гильдеев.

В целом мероприятие завершилось без происшествий, отметили в ГУВД Москвы. Порядок на стадионе и в его окрестностях обеспечивали примерно 7 тысяч сотрудников правоохранительных органов. По оценкам милиции, единственное российское выступление Мадонны в рамках "Confessions Tour" посетили около 50 тысяч человек. Осталась ли довольна концертом сама исполнительница, неизвестно.

Источник: Lenta.ru. Дата: 13/09/2006 17:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий