Написать другу

Мик Джаггер обходится без кислорода

Mick JaggerВетераны рока, Rolling Stones, которые сейчас колесят по миру с концертами тура «Bigger Bang», в последнее время все чаще становятся объектом слухов и спекуляций. В частности, совсем недавно в британской прессе появилась информация о том, что Мик Джаггер (Mick Jagger) якобы пользуется кислородной маской во время живых выступлений. Также ему приписывают использование на сцене автосуфлера.

Группа опровергает эти заявления и настаивает на том, что Джаггер не пользуется никакими вспомогательными приспособлениями во время живых шоу. «Роллинги» распространили заявление, в котором говорится следующее: «Слухи о том, что Мик использует кислородную маску, не соответствуют действительности. Он поддерживает потрясающую физическую форму, и единственный "допинг", в котором он нуждается во время концерта - это склянка воды».

Официального объяснения по поводу возможного использования Джаггером автосуфлера во время рекордного для группы живого тура Rolling Stones пока не дают. Ну могут быть у 63-летнего ветерана рок-н-ролла маленькие слабости - склероз, например?

Источник: @Music. Дата: 03/09/2006 18:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий