Написать другу

Manic Street Preachers обещают исправиться

Manic Street PreachersВаллийцы Manic Street Preachers учли ошибки своего предыдущего релиза - беззубого и совсем не напоминающего «революционное» раннее творчество «Проповедников» альбома «Lifeblood» (2004) - и готовы реабилитироваться в глазах поклонников. По словам басиста и автора песен группы Ники Вайра (Nicky Wire), следующая работа коллектива будет существенно более «рОковой».

«Джеймс (Дин Брэдфилд, - вокалист и гитарист MSP) убьет меня за такое сравнение, но диск будет звучать так, словно «битловский» «The White Album» играют ребята из Guns n' Roses - простые и действенные мелодии плюс рок-н-ролльная подача», - говорит Ники.

Музыкант согласен с тем, что последние несколько лет можно считать периодом застоя для Manic Street Preachers. «Многие люди говорят мне, что «The Love Of Richard Nixon» (композиция с альбома «Lifeblood») звучит как песня Pet Shop Boys, - продолжает музыкант. - Но неудачные периоды бывают у каждого, тем приятнее потом вернуться с чем-нибудь действительно стОящим!».

Работа над новым, уже восьмым по счету в дискографии группы студийным альбомом в самом разгаре. К поклонникам он попадет в начале 2007-го. Время ожидания релиза предлагается скрасить в компании дебютного сольного диска Ники Вайра «I Killed The Zeitgeist», который выходит в свет 25 сентября.

Источник: @Music. Дата: 01/09/2006 18:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий