Написать другу

Mos Def выпускает 'волшебный' альбом

Один из наиболее ярких представителей «нового поколения» нью-йоркской хип-хоп тусовки, рэппер и актер Mos Def анонсирует выход своего нового, четвертого по счету студийного альбома. Диск, получивший название «Tru3 Magic», выйдет в свет 25 сентября.

Подробности нового релиза Данте Террелла Смита (настоящее имя рэппера) пока держатся в секрете, точно известны лишь названия трех песен: «The Undeniable», «There Is A Way» и «Boogie Man Theme Music». Последняя из них и станет первым синглом с альбома.

К продюсированию «Tru3 Magic» приложились такие известные персонажи, как Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), Кэни Уэст (Kanye West) и Рич Харрисон.

Последней на сегодня работой Mos Def является выпущенный в 2004-м году альбом «The New Danger», достигший 5-й позиции в чарте Billboard и разошедшийся тиражом около полумиллиона копий по США. Аккумулируя материал для новой работы, музыкант нашел вреям и для съемок в кино: его можно увидеть в недавно вышедшей на экраны ленте «16 кварталов». Коллегами Mos Def по съемочной площадке выступили Брюс Уиллис и Дэвид Морс.

Источник: @Music. Дата: 30/08/2006 20:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий