Написать другу

Мадонна подтвердила свой концерт в Москве

Мадонна выступит в Москве 11 сентября, а не 12 сентября, как сообщалось ранее. Концерт будет проходить на Воробьевых Горах. По данным официального тур-сайта певицы, выступление в России будет отличаться от всего остального "Confessions Tour" тем, что будет единичным. В остальных городах Европы (исключая Прагу) 47-летняя артистка будет давать не менее двух концертов, а в Лондоне - целых восемь.

Мадонна прилетит в Москву после концерта в Праге (Чехия) 6 сентября. Ранее планировалось, что певица оттуда отправится в поездку по Австралии, а потом в Японию. Но российские промоутеры смогли сделать артистке такое предложение, от которого она не смогла отказаться и Мадонна променяла тур по Австралии на Россию.

Согласно данным сайта певицы, все билеты на ее европейский тур, который начался 30 июля в Кардиффе (Великобритания), уже почти распроданы, исключая московский концерт, где они еще не поступали в продажу. Средняя стоимость билета должна составить $350, что довольно много не только для России, но и для Америки, поездку по которой Мадонна закончила 23 июля.

Во время двухчасового концерта Мадонна представит в Москве ту же самую программу, что и в других странах. Она будет петь песни с разных альбомов, и только две с последнего. В сет-листе концерта заявлены "Like А Virgin", "Future Lovers", "Erotica", "Get Together", "La Isla Bonita", "Like A Prayer", "I Love New York", "Ray Of Light", "Music", "Disco Inferno", "Drowned World", "Substitute For Love", "Paradise Not For Me", "Forbidden Love", "Live To Tell", а также кавер-версия композиции Донны Саммер "I Feel Love".

Источник: @Music. Дата: 07/08/2006 13:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Adelya
I don't know who you wrote this for but you heepld a brother out.
03:42, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий