Написать другу

Living Colour обойдутся без вокалиста

В сложной ситуации оказались американские металлеры Living Colour: непосредственно накануне европейского тура группы выяснилось, что вокалисту Кори Гловеру в это же самое время предстоит приступить к выполнению своих певческих обязательств в новой постановке рок-оперы «Jesus Christ Superstar». Пораскинув мозгами, музыканты решили не отменять турне, а просто пригласить на некоторые концерты тура другого вокалиста.

«Это всего лишь результат конфликта, который встает перед музыкантом, совмещающим две карьеры, - говорит гитарист Living Colour Вернон Рейд. - На сей раз «Иисус Христос Суперзвезда» выиграл дуэль. Но я официально заявляю, что Кори был и остается лид-вокалистом Living Colour». Гловер, со своей стороны, извиняется перед фэнами группы и также утверждает, что это разовый случай - Living Colour не собираются распадаться и он вернется к микрофону, как только закруглится с мюзиклом.

Заменой музыканту в ходе августовских гастролей группы станет «гостевой» вокалист Дуг Пинник, участник группы King's X. Европейский тур Living Colour начнется 10 августа выступлением в Берлине и завершится 20 числа в Дортмунде. Увы, не смогут наблюдать Кори Гловера и посетители венгерского фестиваля Sziget 15 августа - в «черный» список попал также и Будапешт.

Источник: @Music. Дата: 04/08/2006 04:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kaylyn
Check that off the list of things I was conufsed about.
17:46, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий