Написать другу

Кайли определила дату возвращения на сцену

Выдержавшая сражение с серьезной болезнью Кайли Миноуг (Kylie Minogue) определила дату своего возвращения на сцену. Прерванный по состоянию здоровья тур «Showgirl - Homecoming» продолжится 11 ноября сего года выступлениями на родине певицы, в Австралии. В рамках этих гастролей, которые продлятся вплоть до декабря, запланированы 20 концертов.

А сразу же после наступления нового года Кайли Миноуг обещает порадовать и своих заокеанских поклонников: 2 и 3 января 2007-го исполнительница даст два концерта на лондонском стадионе «Уэмбли». Сообщается, что билеты на эти концерты будут стоить в среднем 50 фунтов стерлингов.

Также предполагается, что Миноуг станет хэдлайнером крупнейшего британского фестиваля Гластонбери, который пройдет в июне следующего года.

Напомним, что весной 2005-го у певицы диагностировали рак груди, что вынудило ее отказаться от запланированных на осень и лето гастролей и срочно лечь в клинику. По словам певицы, период реабилитации был для нее очень тяжелым, однако помочь выдержать все трудности помогли ей семья и близкие, а также горячая поддержка фэнов. Как утверждает Кайли, после пережитого она «совсем по-другому смотрит на жизнь».

Источник: @Music. Дата: 28/07/2006 12:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jacoby
I'm impressed! You've managed the alsmot impossible.
21:52, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий