Написать другу

Weezer: туманное будущее

Известные американские альт-рокеры Weezer не собираются записывать новый альбом. Об этом сообщил лидер коллектива Риверс Куомо (Rivers Cuomo). «На данный момент мы исчерпали себя. Я не уверен, что мы запишем еще один альбом. Хотя это может случиться, если для меня станет очевидным, что нам нужно его записать», - сказал Риверс.

Слова Куомо автоматически поднимают вопрос о дальнейшем существовании группы. Фронтмен Weezer пока не может сказать ничего определенного о будущем команды, тем не менее, указывает, что не собирается завязывать с музыкой и, возможно, будет записываться самостоятельно. «Весь этот год я был воодушевлен и полон творческих сил, поэтому много писал. Я не знаю, что будет с этими песнями - если вообще что-нибудь будет - я просто пишу и не могу остановиться. Не думаю, что это вещи для Weezer, но у меня также нет никаких предпосылок для начала сольной карьеры», - говорит Куомо.

Не добавляет оптимизма и тот факт, что теперь участники «Weezer» живут по разные стороны океана - Куомо женился и переехал в Японию, а его коллеги Брайан Белл (Brian Bell), Пэт Уилсон (Pat Wilson) и Скотт Шрайнер (Scott Shriner) базируются Лос Анжелесе. По словам вокалиста, музыканты не собирались вместе со времен окончания концертного тура в поддержку прошлогоднего альбома «Make Believe» (2005). «Иногда я говорю по телефону с Патриком и переписываюсь по электронной почте с Брайаном и Скоттом, но мы никогда не говорили о том, что нужно собраться вместе», - говорит Куомо.

Судьба сборника лучших хитов Weezer , который подготовила к выпуску рекординговая компания группы, также не ясна. Музыканты не в восторге от этой идеи, а фронтмен коллектива категорически против выхода «The Greatest Hits».

Напомним, Weezer собрались в Лос Анжелесе, в начале девяностых годов прошлого века. На сегодняшний день на их счету пять студийных альбомов и около семи миллионов проданных дисков.

Источник: @Music. Дата: 25/07/2006 12:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Weslen
Okay I'm conivcend. Let's put it to action.
07:40, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий