Написать другу

Weezer анонсируют 'особенный' альбом

Weezer

Американцы Weezer анонсировали название и дату выхода своего нового, шестого по счету студийного альбома. Последователь диска «Make Believe», предъявленного публике два года назад, получил название «Tout Ensemble». Релиз его запланирован на 22 апреля 2008-го года.

«Никогда еще я не был еще так воодушевлен, - рассказывает басист группы Скотт Шрайнер. - Поклонникам Weezer стоить ожидать нечто особенное. Вся группа вложилась в эту работу по максимуму. Результат вы услышите уже очень скоро».

В предвкушении же этого «чего-то особенного» поклонники Weezer могут пока обратить свое внимание на более ранний релиз - новый сольный альбом вокалиста группы Риверса Куомо «Alone: The Home Recordings of Rivers Cuomo», выход которого ожидается 18 декабря.

Согласно словам музыканта, альбом включит в себя его любимые демо разных лет, в числе которых значатся никем еще не слышанные сольные песни, кавер-версии номеров известных исполнителей и композиции из так и не завершенного Риверсом мюзикла «Songs From The Black Hole». В общем, штука на любителя.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2007 14:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Tallin
I bow down humbly in the presence of such gernaetss.
20:38, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий