Написать другу

Кайли Миноуг продолжит прерванный тур

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг (Kylie Minogue) опять в строю. Недавно певица вновь стала появляться на публике, а уже в ноябре планирует возобновить свой тур "Showgirl". Напомним, Кайли вынуждена была прервать гастроли в мае прошлого года, когда ей диагностировали рак груди.

"Все неприятности уже позади. Кайли полна решимости и ей не терпится всех вас увидеть. Конечно, ей еще предстоит преодолеть некоторые трудности, но мы твердо уверены в том, что тур возобновится в ноябре", - сказал на состоявшейся в минувшую среду в Сиднее пресс-конференции Михаель Гудински, представитель компании-промоутера Frontier Touring Company.

Тур, который теперь будет называться "Showgirl Homecoming Tour" стартует 11 ноября в Сиднее, и завершится 17 декабря в Мельбурне. Всего запланировано 20 концертов в разных городах Австралии. Причем Кайли будет давать не более двух шоу подряд, после них будет минимум один выходной, потому что ее здоровье все-таки еще не совсем в норме.

Кроме того, сообщается, что Миноуг уже начала работу над новым альбомом. Сейчас она записывает в студии несколько новых песен, а выхода полновесного альбома австралийки стоит ожидать уже в начале следующего года.

Источник: @Music. Дата: 28/06/2006 09:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий